Форум о Avril Lavigne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Актёры и актрисы » Любимый актёр!


Любимый актёр!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем инфу,фото и обсуждаем ваших любимых актёров!..

0

2

ну как я могла пройти мимо такой темы?
Роберт Паттисон:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090208/3W5jCBRFyf.jpg

Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.
Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Фильмография:

Little Ashes (2008)(роль: молодой Сальвадор Дали)
Летний домик (2008)(роль: Ричард)
Сумерки (2008) (роль: Эдвард Каллен)
How to Be (2008)(роль: Арт)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007) (роль: Седрик Диггори (отрывки из «Кубка огня»)
Bad Mother’s Handbook, The (ТВ) (2007) (роль: Даниэль)
Навязчивый Тоби Джагг (ТВ) (2006) (роль: Тоби Джагг)
Гарри Поттер и кубок огня (2005) (роль: Седрик Диггори)
Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)(роль: Giselher)
Ярмарка тщеславия (2004) (роль: Older Rawdy, в титрах не указан)

0

3

Я с ним только Гарри Поттер видела.

0


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Актёры и актрисы » Любимый актёр!