Форум о Avril Lavigne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Актёры и актрисы » Аврил Лавин тоже актриса!


Аврил Лавин тоже актриса!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы знали , что Аврил Лавин тоже актриса!Вот названия лучших фильмов актрисы:Паства (2007)
Flock, The ... Beatrice Bell

2. Нация фастфуда (2006)
Fast Food Nation ... Alice

3. Лесная братва (2006)
Over the Hedge ... Heather, озвучка

4. New Year's Eve with Carson Daly (ТВ) (2004)
  ... Performer

5. 95.8 Capital FM's Party in the Park for the Prince's Trust 2004 (ТВ) (2004)

+1

2

Смотрел я все её фильмы кроме двух последних не смог их так нигде найти, если кто знает где их можно скачать или найти напишите плиз, особенно понравились Паства и Нация фаст-фуда, ещё с ней есть фильм Держись до конца (Going the Distance).

0

3

Ой, а я ,к сожелению, не смотрела этих фильмов.А Аврил была в главных ролях?

+1

4

К сожалению нет в Пастве её роль была пяти минутным эпизодом она играла дурочку, подружку моньяка которую в конце он же и убил, в фильме Нация фаст-фуда она сыграла активистку в общей сложности 15 минут от всево фильма, Держись до конца саму себя, в общем роли как таковой у неё и не было показали как она на сцене спела, но ходят слухи вроде какой то фильм думают снять с её главной ролью но когда это будет

0

5

Карьера Аврил в кино продолжится?
Похоже, что певица и вправду займется своей кинокарьерой всерьез после окончания мирового турне. Мы уже видели ее в незначительных ролях в фильмах "The Flock", "Fast Food Nation", слышали ее голос в мультике "Over The Hedge". Теперь же Аврил собирается сделать более серьезный шаг в этом направлении и удивить всех резко отличающейся от предыдущих ролью в кино. Так, девушка сказала британскому изданию The London Paper: "Скоро я приму участие в съемках нового фильма - и моя роль будет совершенно новой, таинственной и глубокой." Надеемся, что Аврил действительно порадует нас новой ролью. Будем с нетерпением ждать!

0

6

Ну, что ж...Желаем ей удачки!!!ё-ё

0


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Актёры и актрисы » Аврил Лавин тоже актриса!