Форум о Avril Lavigne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Новости » Что нового случилось в мире шоу-бизнеса???


Что нового случилось в мире шоу-бизнеса???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем что нового случилось в мире шоу-бизнеса!!!(Только о Avril Lavigne)

0

2

Появилось заявление гитариста Avril Lavigne, Девина, в котором он сообщил, что не будет участвовать в турне 2008 года: «Хотелось бы сообщить вам, что я не поеду в тур с Avril Lavigne в 2008 году. Для меня это было очень сложным решением, но сейчас для меня очень важно сфокусировать все свое внимание и силы на The Black List Club. Я надеюсь, что у The BLC и Аврил будут совместные концерты, и мы будем одной большой и счастливой семьей на дороге. Уверяю вас! Турне Аврил будет ни на что не похоже. Так что вам следует посетить ее концерт в вашем городе!»

Мне бы вабще очень хотелось что Аврил ище раз приехала в Россию

0

3

Было бы классно...Но я всё-равно с Украины!

0

4

Десятого марта в Москве состоится вечеринка, посвященная Аврил Лавин!
В программе: музыка любимой певицы, конкурсы, ценные призы для фанатов, улыбки и хорошее настроение. Начало 10.03.2009 в 18.00 в клубе "Релакс". Адрес клуба: ул. Мельникова, д. 7 (от м. "Пролетарская": 1 ваг. из центра, выход на ул. 1-я Дубровская, тролл. 26 до остановки "ул. Мельникова").

0

5

24-летняя певица Аврил Лавин представила новую коллекцию своей собственной марки Abbey Dawn. Более того – сама снялась в её рекламной кампании.

В коллекцию вошли яркие вещи в характерном вызывающем стиле звезды – например, неоново-розовые брюки, юбка в чёрную и жёлтую клетку. Сама певица описывает свои модели так: «Здесь есть всё, что бы мне хотелось носить».

Аврил, использовавшая в названии своё детское прозвище, сама с удовольствием носит модели линии Abbey Dawn и деятельно участвует в их разработке, контролируя все стадии создания одежды – от выбора тканей до разработки дизайна.
Съёмки кампании прошли в ночном клубе Viper Room в Лос-Анджелесе.

0

6

Аврил Лавин дала несколько концертов в Канаде. Толпы фанатов, куча фотографов. Никаких откровенных нарядов, скромненькая одежда в спортивном стиле плюс огромный талант.
Avril Lavigne просто взорвала концерные залы своей музыкой.

0


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Новости » Что нового случилось в мире шоу-бизнеса???