Форум о Avril Lavigne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Музыка » Кто вам еще нравится кроме Аврил Лавиннь?


Кто вам еще нравится кроме Аврил Лавиннь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем все что связано с музыкой!!!

0

2

Чесно сказать я вабще поклонник клубной музыки слушаю только её за исключением Аврил. Так как творчиством Аврилки я фанатею с момента её появления на сцену и нисмотря на свои музыкальные вкусы все её песни слушаю с удовольствием и буду слушать нисмотря не на что  :cool:

0

3

Мне нравится Аврил Лавин,но не только она также я люблю послушать песни Рианни,Бритни Спирс,Мики Ньютон,Джастина Тимберлейкка,Тимбеленда,Оне Репабліка,Нелі Фортадо,Бейонс,Потапа и Насти Каменских и диджеев.Также люблю групу Бандерос,Ранетки и групу Бумбокс.

0

4

слушаю поп-панк, панк-рок, нью-эйдж, блюз, соул) и много ещё чего, особых границ нет - "это я буду слушать, а это нет." слушаю в основном то, что нравится)

0

5

JellyFish, а какие исполнители или группы тебе нравятся?

0

6

Manic Street Preachers, The Dresden Dolls, Enya, Amy Winehouse, Duffy, Sum 41, Era, Nickelback, Louis Armstrong, Gabriella Cilmi, Frank Sinatra, Ella Fitzgerald, Enigma, Madonna, Gary Jules)

0

7

Enya, Nickelback мне тоже нравится!!! :music:

0

8

а тебе какие исполнители ещё нравятся?)

0

9

Linkin Park, Us5,Корона и Стас Шмелев, Ранетки,Sunrise Avenus, 30STM, Cinema Bizzare и много других!.. :music:

0

10

мне ещё нравится Эван Тобенфельд...)))

0

11

А кроме Эвана Тобенфельда тебе ещё кто-то нравится?

0

12

мм...ещё Paramore люблю...)

0


Вы здесь » Форум о Avril Lavigne » Музыка » Кто вам еще нравится кроме Аврил Лавиннь?